Районный конкурс профессионального мастерства "Скажем коррупции - нет!"

Администрацией Изобильненского муниципального района Ставропольского края, среди работников МКУК «ЦБС ИМР СК» г. Изобильный, объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Скажем коррупции – Нет!» (по противодействию коррупции).

Главная цель конкурса предоставить возможность работникам МКУК «ЦБС ИМР СК» г. Изобильный проявить мастерство и профессионализм в проведении мероприятий среди учащихся образовательных учреждений Изобильненского муниципального района по реализации антикоррупционной политики и формированию среди учащихся образовательных учреждений нетерпимости к коррупционному поведению и воспитанию активной гражданской позиции.

Конкурс проводится с 18 сентября по 31 октября 2017 года по двум номинациям:

1. Лучший видеоролик «Круглый стол» с участием учащихся образовательных учреждений и представителей правоохранительных органов «Учащиеся против коррупции»

Для участников данной номинации необходимо представить видеоролик (короткий фильм, как правило, содержащий большое число монтажных, меняющихся планов. Не путать со слайд-фильмом). «Круглый стол» с участием учащихся образовательных учреждений и представителей правоохранительных органов «Учащиеся против коррупции!» на CD, DVD носителях, в форматах avi, mp4, wmv, mpeg.

Продолжительность видеоролика – не менее 5-ти минут.

2. Лучшая подача материала при проведении мероприятий среди учащихся образовательных учреждений Изобильненского муниципального района Ставропольского края по реализации антикоррупционной политики и формированию среди учащихся образовательных учреждений Иобильненского муниципального района Ставропольского края нетерпимости к коррупционному поведению, формированию активной гражданской позиции.

Для участия в данной номинации необходимо представить материал не более 7 страниц в формате MS WORD, шрифт 14, работа должна содержать (единый пакет, папку) полное наименование учреждения, титульный лист с указанием темы, автора (Ф.И.О., должность), а также, допускается использование презентационного материала, фотографий, сценариев, буклетов, библиографических пособий, методических разработок).

Информация об условиях,  ходе проведения и итогах Конкурса опубликована в информационно-аналитической газете совета и администрации Изобильненского района Ставропольского края «Изобильненский муниципальный вестник» от 14 июня 2017 г. (№11) и на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского района www. izobadmin. ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в инновационно-методическом отделе МКУК «ЦБС ИМР СК» г. Изобильный.

Наш контактный адрес:

356140 Ставропольский край  г.Изобильный, ул. Ленина, 61

Контактный телефон: 8 (865- 45) 2-31-76

е – mail.:  izobcbs78@mail.ru

В помощь написанию рефератов инновационно-методический отдел подготовил методические рекомендации «Библиотечные формы работы по реализации антикоррупционной политики и формированию активной гражданской позиции молодёжи».