Библиотека №14 п.Рыздвяный - победитель краевого конкурса

Библиотека  №14 поселка  Рыздвяный  заняла II место в краевом конкурсе среди библиотек Ставропольского края  на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей, который проводился  по инициативе Избирательной комиссии Ставропольского края в IV квартале 2017 года.
19 февраля 2018 года   зав. библиотекой  Стефанова  Вероника   Николаевна  в   Избирательной комиссии Ставропольского края  получила Диплом II степени и ценный подарок,   в номинации «Публичные библиотеки»,  как победитель краевого конкурса среди библиотек Ставропольского края  на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей.

Библиотека №14 п.Рыздвяный представила на конкурс презентацию  «Мы –граждане России»,  в которой были продемонстрированы разнообразные мероприятия по  правовому просвещению для читателей самого разного возраста: ролевая игра «Выборы в сказочном государстве», беседа-экскурс «Что такое выборы?», конкурс детского рисунка «Я рисую выборы», час –призыв «Все на выборы», информационный час «Выборы: хочу все знать», выставка-викторина «Живи настоящим – думай о будущем», выставка-рекомендация «Права подростка», выставка –панорама «Правовая неотложка».

Поздравляем  коллег  с наградой и желаем им и всем библиотечным сотрудникам
 успеха на ниве правового просвещения!