ЛИТЕРАТУРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «БЕЛОЙ АКАЦИИ» НА ИЗОБИЛЬНЕНСКУЮ ЗЕМЛЮ

В рамках программы 5 Международного форума творческих союзов «Белая акация», проводимого в Ставропольском крае при поддержке Губернатора и Правительства Ставропольского края, 13 июня 2019 года в 11 часов во Дворце культуры и спорта «ОЛИМП» (г. Изобильный, парк «Победы»), состоится творческая встреча с известными писателями гостями и участниками форума: писателем – маринистом Александром Покровским ( г. Санкт-Петербург); редактором журналов «Роман-газета» и «Детская роман-газета», писателем Юрием Козловым (г. Москва); генеральным директором журнала «Роман-газета», писателем Евгением Шишкиным (г. Москва); ставропольскими писателями Екатериной Полумисковой, Анатолием Масловым, Еленой Звягинцевой, Сергеем Овсянниковым, Николаем Сахвадзе.

Гости и участники форума презентуют новые книги и сборники, периодические издания, совместные издательские проекты, познакомят читателей со своим творчеством.

В этот же день предполагается проведение экскурсионной части программы с посещением гостями единственного в России Музея русского самовара в станице Новотроицкой.

Приглашаем на встречу с писателями всех желающих, чтобы узнать, почему А. Покровский утверждает, что «нас спасёт письменность», а герой Ю. Козлова, что«жизнь – это результат». И многое другое. До встречи!

Член оргкомитета по проведению форума «Белая акация»   Анатолий Маслов.