30.08.2018

акция "Читающая остановка"

В рамках проекта «Родом из детства: краевая литературная прививка» и акции «Вы ещё не читаете? Тогда мы идем к Вам!» сотрудники Центральной библиотеки пришли на городскую остановку, чтобы для  жителей города Изобильного провести акцию «Читающая остановка». Они рассказали о проходящем в крае региональном проекте, и что эта акция не последняя в нашем городе,  их ждут и другие сюрпризы. Любой  пассажир в ожидании автобуса мог взять  домой и почитать, книгу по своему вкусу: детектив, фантастику, любовный роман, или книгу для ребенка.  Эти книги принесли для акции  активные пользователи Центральной библиотеки, для того, чтобы  читателей библиотеки стало еще больше. Для этого в каждой книге была вложена закладка с приглашением записаться в библиотеку, адресом, телефонами и режимом работы. Каждый пассажир нашел для себя интересную книгу и довольный уехал на автобусе.