Поздравляем ветеранов

Библиотекари округа  продолжают акцию "Поздравь ветерана". Городская библиотека №3 поздравила с праздником Великой Победы ветерана ВОВ Гончарова А.Н., библиотекари  №22 п.Солнечнодольск пришли в гости к Бабкиной М.Г. Мария Григорьевна – ветеран труда, труженик тыла, библиотекарь (с 1973 по 1983 г.г. работала старшим библиотекарем в Солнечнодольской библиотеке №22). Несмотря на возраст (этим летом ей исполняется 90 лет), состояние здоровья и семейные обстоятельства она – человек добрый, душевный, искренний и отзывчивый. Мария Григорьевна читала стихи, делилась воспоминаниями о пережитом, о тех драматических моментах, когда никто не знал, что будет завтра. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами за спасенный мир, за стойкий труд, за веру в будущее. Низкий поклон вам, спасибо за жизнь, за мирное небо над головой!