"Живая открытка" к международному Дню музеев

«Живая открытка» к международному Дню музеев

18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Вся история человечества хранится в музеях и люди, в них работающие, заслуживают признания всех поколений. Яркое, веселое и необычное поздравление получили сотрудники Музея истории Изобильненского округа. «Живую» открытку - поздравление «Вам поднимет настроенье, с Днем музеев поздравленье» подготовили сотрудники и юные волонтеры Центральной библиотеки.

С шарами, цветами, информплакатом о празднике они прошли по улице привлекая внимание жителей города,  по пути информируя о Дне музеев и приглашением обязательно посетить его на «Ночь музеев -2018».

«Живая открытка»   поздравила сотрудников музея стихами и добрыми пожеланиями в свой адрес. Дорогие соседи и коллеги примите нашу признательность за ваш труд. От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!