20.07.2018

Юбилей поэта С.Д.Освянникова

Библиотечные  работники  г.Изобильного  приняли  участие  в  праздничном  мероприятии, в  честь 70-летнего  юбилея  Сергея  Даниловича  Овсянникова, поэта, члена Союза писателей России, автора 6 поэтических сборников, члена Районного литературного  объединения  «Светелка». Мероприятие  состоялось в  музее истории района.  Центральная библиотека предоставила литературу из своего фонда для книжной выставки «Я – сын родной земли».   От лица  всех библиотечных работников  района ,юбиляра  поздравила   вед.библиограф  Т.В.Губарева, которая  вручила Сергею Даниловичу  ценный  подарок  и благодарственное  письмо,  представив  новый рекомендательный список его произведений «Сын родной земли», изданный сектором информации и библиографии Центральной библиотеки.

Также от коллектива  библиотеки №2,   С.Д.Овсянникова  поздравила  вед. библиотекарь О.М.Бредихина.