Благодарственные письма за участие в выборах Президента Российской Федерации

23 ноября 2018 г., в читальном зале Центральной библиотеки г.Изобильного состоялось торжественное вручение  библиотечным работникам МКУК "ЦБС ИГО СК"г.Изобильный благодарственных писем   за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года,  за подписью председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А.Памфиловой. Пиьма со словами благодарности и поддержки вручила зам. председателя Территориальной избирательной комиссии Изобильненского городского округа Е.И.Пожидаева. Среди награжденных были: Л.Г.Маторикина, директор МКУК "ЦБС ИГО СК"г.Изобильный, Т.В.Дуйко , зав. районной детской библиотекой, О.В.Хвостова , зам. директора  по  АХР, С.П.Минегалиева, зав. ИМО Центральной библиотеки,  Л.Н. Шаталина, зав. городской библиотекой №1, С.М.Шевелева , зав. городской библиотекой №3.