07.02.2019

Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"!

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках Общероссийской акции в  библиотеках МКУК «ЦБС ИГО СК»г.Изобильный объявлен Марафон книгодарения.  Итоги Марафона будут подведены  в декабре 2019 года на Празднике книги, на который  будут приглашены  читатели, волонтеры, члены районного литературного объединения «Светелка» и  наиболее активные участники акции книгодарения.

Уважаемые жители Изобильненского городского округа, приглашаем Вас принять участие в Общероссийской акции книгодарения!