07.03.2019

Конкурсно- игровая программа «Каждый парень — воин бравый» в библиотеке №5 с. Тищенского

День защитника Отечества — это праздник, который напоминает нам о многих поколениях русских воинов, которые по сей день остаются для нас примером стойкости и мужества, горячей любви к Родине. Главной задачей библиотеки является выявление роли и возможности книги и чтения в становлении личности, постановке их на службу формирования молодого поколения патриотов.

22 февраля в библиотеке провели конкурсно- игровую программу «Каждый парень — воин бравый».Ребята приняли активное участие в конкурсах:    «Офицеры»,  «Солдатики», в конкурсе загадок для настоящих мужчин. Постарались показать все своё умение и ловкость в конкурсах:  «Самый сильный»,«Можно и на одной», Арм-рестлинг, «Воля», «Стрелялочка» .

Сценку «Три девицы» для ребят подготовили одноклассницы. Наши мальчики – будущие защитники Родины. Они должны  быть смелыми, благородными, верными долгу, сильными, выносливыми, умелыми, находчивыми, дружными чтобы быть достойными хранителями Земли. Увлекательно прошла  игра для девушек «Комплектуем боеприпасы». Все победители конкурсов получили сладкий приз. Ребята получили заряд бодрости и весёлого настроения.