Круглый стол « Сохраним природу Ставрополья»

9 апреля в 10.00. ч. в  библиотеке № 14 п. Рыздвяного, в рамках акции по экологии, прошел круглый стол " Сохраним природу Ставрополья», посвященный вопросам экологического просвещения и охраны окружающей среды. В мероприятии приняли участие: сотрудники библиотеки №14 п. Рыздвяный (заведующая библиотекой Стефанова В.Н, ведущий библиотекарь Федяева О.И., библиотекарь Мытарева В.В.), ведущий специалист Рыздвяненского территориального управления администрации ИГО СК Кирина И.Г., музыкальный руководитель МКДОУ « Детский сад №20» Прачева В.Г., поэтесса и художница Пехтелева О.С., учащиеся 10 «Б» класса МБОУ СОШ №11 Аипова А.  и  Денисова В.
   Мероприятие началось со вступительной речи В.В. Мытаревой, библиотекаря библиотеки №14 п. Рыздвяный, она обозначила экологические  проблемы Ставрополья. Заведующая  библиотекой №14 Стефанова В.Н. познакомила участников мероприятия с опытом работы библиотеки по экологическому просвещению населения. Затем, участники круглого стола рассказали о своей работе в проведении  природоохранных мероприятий.
 Все представленные  материалы, проекты и программы вызвали живой интерес участников мероприятия.

Заведующая библиотекой №14 п. Рыздвяный                                 Стефанова В.Н.