22.04.2019

"Секреты отличного настроения" - творческий час в библиотеке №22 пос. Солнечнодольск

12 апреля в Солнечнодольской поселковой библиотеке №22 прошел творческий час «Секреты отличного настроения». Члены литературно-музыкального клуба «Горящая свеча», читатели и гости библиотеки, а также её сотрудники вместе раскрыли секреты отличного настроения.

Секрет первый. Если вы считаете, что в плохом настроении лучше отгородиться от мира, вы ошибаетесь. Пригласите друзей, займитесь приготовлениями к их приходу. Вы и не заметите, как плохое настроение улетучится.

Секрет второй. И от легкой хандры, и от депрессии существует надежное средство — физкультура. Погоняйте себя «до седьмого пота» - и вместе с ним уйдет неприятный осадок из мыслей и чувств. А занимаясь аэробикой, вы забудете обо всем, кроме музыки и ритма.

Секрет третий (продольжение второго). Послушайте любимую музыку.

Секрет четвертый. Поухаживайте за собой. Ничто не доставляет женщине такого удовольствия, как мысль о том, что она привлекательна и хорошо выглядит.

Секрет пятый. Найдите себе интерасное дело.

Секрет шестой. Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнитесь и Вы увидите улыбку!

Секрет седьмой. Питайтесь вкусно и полезно. В здоровом теле — здоровый дух!

Секрет восьмой. Ищите того, кто может заставить Вас улыбнуться.

Секрет девятый. На все вещи смотрите с позитивной стороны, ведь даже неудача может обернуться победой.

Секрет десятый. Гуляйте на природе!

Секрет одиннадцатый. Прочитайте хорошую книгу. И отвлечетесь от грустных мыслей и узнаете что-то новое и интересное.

Мероприятие прошло весело и позитивно!