06.05.2019

Выездной читальный зал « Если вы не читали, тогда мы идем к вам»

С 22 по 29 апреля сотрудники библиотеки №14 п. Рыздвяного провели  акцию Неделя  чтения: выездной читальный зал   « Если вы не читали, тогда мы идем к вам» среди работников предприятий и организаций п. Рыздвяного. Библиотекари посетили: Рыздвяненское территориальное управление администрации ИГО СК; ЛПУМГ « Газпром трансгаз Ставрополь»; ГБУЗ СК Изобильненская РБ Участковая больница п. Рыздвяный; МБОУ «СОШ №11» ; МУП ЖКХ ИГО СК п. Рыздвяный; ГБ УСО Изобильненский ОСО на дому п. Рыздвяный; МКУ « МФЦ ИГО СК» п. Рыздвяный; сбербанк. Основой  этого  мероприятия  стало    книжное чтение, адресованное  разным  категориям  пользователей. Цель мероприятия: информирование и привлечение внимания жителей поселка  к новинкам литературы и чтению. Эта акция нашла положительные отклики у жителей поселка Рыздвяного.