викторина: "Дорогая сердцу книга о войне".

6 мая в городской библиотеке №2 прошла литературная викторина: "Дорогая сердцу книга о войне".
     Книга- лучшая память о войне. В нашей библиотеке все желающие смогут проверить себя на знание произведений художественной литературы, посвященных Великой Отечественной войне,  вспомнить о крупнейших сражениях 1941-1945 годов, о героях войны, важнейших персоналиях,партизанском движении, жизни в тылу, освобождении Европы и многих других знаменательных событиях того времени.   Участниками  мероприятия  стали учащиеся 10 класса МКОУСОШ №18 ( Кривцов Сергей, Кюрджиев Иван, Пополитова Александра), которые  приняли участие в литературной викторине   " Не померкнет летопись Победы". А правильно ответить на вопросы викторины помог материал книжно-иллюстративной выставки " И память о войне нам книги оставляют".  Материал литературной викторины подготовила Бредихина О.М. - ведущий библиотекарь городской библиотеки №2. В мероприятии приняли участие 38 человек.