05.06.2019

Бенефис библиотеки « Дом, открывающий мир»

4 июня в библиотеке №14 п. Рыздвяный прошел бенефис библиотеки « Дом, открывающий мир», посвященный Всероссийскому дню библиотек. На мероприятии присутствовали: начальник Рыздвяненского ТУ АИГО СК  Лозянов Е.Г.; сотрудники ОСО на дому п. Рыздвяный; учитель начальных классов МКБОУ СОШ №11 Бухарева О.Г.; члены Общества инвалидов « Клуб друзей» Рвачева Л.А. И Яковлева Т.И.; юные воспитанники « Детский сад№20», « Детский сад №22», « Детский сад №28»; поэтесса и художник Пехтелева О.С. и читатели  библиотеки.  Сотрудники библиотеки ( Стефанова В.Н., Мытарева В.В., Федяева О. И.) познакомили присутствующих с историей библиотеки №14 п. Рыздвяного, рассказали о профессии библиотекаря. Праздник сопровождался чтением стихов и прекрасным исполнением песен. В течение всего праздника библиотекари слышали в свой адрес  искренние пожелания. Юные воспитанники детских садов также поздравили работников библиотеки с профессиональным праздником.

Заведующая библиотекой №14 п. Рыздвяный                                        В.Н. Стефанова