20.06.2019

Конкурсно-игровая программа в библиотеке №5 с. Тищенкого

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. «На всех парусах - в лето…» - под таким веселым названием прошла конкурсно-игровая программа в библиотеке №5 с. Тищенского для воспитанников летнего пришкольного лагеря.
    Игровая площадка разместилась в тенистой аллее ДК. Участники мероприятия разделились на две команды и отправились на Необитаемый остров. В пути они посетили Пещеру вежливости, преодолели Сказочное болото, посетили Бухту загадок. На каждой станции юных путешественников ждали интересные и поучительные задания. Дети приняли участие в конкурсе «Путешествие в темноте», отправили бутылочную почту, ответили на вопросы вежливой викторины, отгадали загадки о литературных героях, проявили свои артистические данные в конкурсе пантомимы.
   Очутившись на «необитаемом острове», дети не растерялись. Они без промедления отвечали на вопросы о растениях и животных, приняли участие в игре «Мы акулу не боимся» и конкурсе «Попади в цель». Наградой победителям стали сладкие призы, которые находились на Шоколадном мысе.