27.06.2019

Собрание в поддержку местных инициатив.

27 июня, состоялось собрание жителей и сотрудников библиотек города Изобильного. В ходе которого прошло обсуждение губернаторской программы поддержки местных инициатив Ставропольского края. Одним из таких проектов является ремонт здания детской районной библиотеки.

Свое мнение высказали сотрудники центральной библиотеки. Так же, поинтересовались мнением жителей города и читателей детской библиотеки. Они поддержали это замечательное начинание.

Итогом собрания стало голосование. За участие в проекте проголосовали единогласно.

Совместные усилия населения и местной власти по реализации собственных инициатив могут увенчаться успехом, только если есть заинтересованность и желание каждого внести свой личный вклад в общее дело. Проект поддержки местных инициатив направлен на претворение в жизнь именно важных и нужных каждому жителю городского округа дел.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Ждём от вас АКТИВНОГО УЧАСТИЯ в проекте, ОТЗЫВОВ в комментариях, сообщений в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.