11.12.2017

Поздравляем победителей районного конкурса профессионального мастерства «Скажем коррупции нет!»

В номинации лучший видеоролик «Круглый стол»:

1 место - Центральная библиотека – Ремыгина Галина Анатольевна, зав. отделом обслуживания

2 место - Библиотека №14 пос. Рыздвяный – Стефанова Вероника Николаевна, зав библиотекой

3 место  - Библиотека №22 пос. Солнечнодольск – Шевкун Людмила Ивановна, зав. библиотекой

В номинации «Лучшая подача материала при проведении мероприятий антикоррупционной направленности»

1 место  - Библиотека №5 с. Тищенское – Ермоленко Таисия Михайловна, зав. библиотекой

2 место  - Районная Детская библиотека – Дуйко Татьяна Владимировна, зав. библиотекой

3 место - Библиотека №6 с. Птичье – Старченко Любовь Федосеевна, зав. библиотекой

Победителям были вручены Почётные грамоты и ценные подарки.

Много усилий потребовал от наших специалистов  этот  конкурс, им пришлось проявить своё мастерство, профессионализм, творчество. Тема новая, но сотрудники библиотек справились с поставленной задачей. Плодотворным результатом данного конкурса стало укрепление партнёрских связей с правоохранительными органами, администрацией, общеобразовательными учреждениями, возможность применить разнообразный инструментарий подачи правовой информации для школьников, повысить степень её востребованности. Преимущества  такого  делового  партнерства библиотеки и местной власти налицо: привлечение к сотрудничеству специалистов достаточно высокого ранга способствует возрастанию имиджа библиотеки.

Поздравляем наших коллег. Желаем здоровья, удачи, успехов, новых интересных идей и успешного их претворения в жизнь! Всего самого доброго и позитивного!